-(у-7,4+х)-(11,6-у) ПОМОГИТЕ ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Иван.

Ответ:

-(у-7,4+х)-(11,6-у)=-у+7,4-х-11,6+у=-х-4,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азовцева Ксения.

-(у-7,4+х)-(11,6-у)

-y+7,4-x-11,6+y

-4,2-x