5,9x-5,21=9,54 решите уравнение пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

5,9x-5,21=9,54

5,9x=9,54 + 5,21

5,9x=14,75

x=2,5

Ответ:2,5

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

5.9x=9.54+5.21

5.9x=14.75

x=2.5