Найдите число, если 30% этого числа раны 180 найдите число, если 480 % этого числа равны 24 на

один день ученик выполнил 13 заданий, что составило 25 % всех заданий. Сколько всего заданий задали ученику. сплав содержит 13% золота. Сколько сплава нужно взять, чтобы получить 52 грамма золота? За день завод изготовил 1856 деталей что составило 128% от запланированного. Сколько деталей по плану должен изготовить завод?

Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.

180/30=6

6*100=600

24/480=0.05

0.05*100=5

-

1856/128=14.5

14.5*100=1450