Реши уравнение. c : 23+312 = 390


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

c \div 23 + 312 = 390 \\ c \div 23  = 390 - 312 \\ c \div 23 = 78 \\ c = 78 \times 23 \\ c = 1794