Помогите. Срочно! Найдите число,если: 1) 1/7 его равна 5. 2) 3/8 его равны 24. 6 класс.


Ответы на вопрос

Отвечает Рааг Арина.

1) 5:1/7=5*7=35

2) 24:3/8=24*8/3:8*8=64