Решите графически уравнение 2√x=x​


Ответы на вопрос

Отвечает Normatov Yahyo.

Ответ:

2√x=x

4х=х²

4х-х²=0

-х(х-4)=0

х(х-4)=0

х-4=0 або х=0

х=4 або х =0