В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене нужно купить 1 кг

чая одного сорта во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка Зелёный 250 г 207 руб. зелёный жасмином 250 г 196 руб. чёрный с бергамотом 250 г 232 руб. чёрный 10 г 98 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Хрусталева Кристина.

1) 207*4=828 (р) - за 1 кг зеленого чая

2) 196*4=784 (р) - за 1 кг зеленого чая с жасмином

3) 232*4=928 (р) - за 1 кг черного чая с бергамотом

4) 98*100=980 (р) - за 1 кг черного чая

Ответ: зеленый чай с жасмином обойдется дешевле остальных