90 баллов! Радиус окружности равен 10см. Вычислите приближённо длину окружности и площадь

ограниченного ею круга, считая π ≈ 3,14

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Денис.

Ответ:

С=2πR C=2*3.14*10=62.8 см

Пошаговое объяснение:

S=2πR² S=2*3.14*10²=628 см