Площадь спортивного зала 151,7 м 2 . Найти длину коридора, если его ширина равна 3,7 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Лёха.

Ответ:41

Пошаговое объяснение:

151.7/3.7=41

Отвечает Иванова Лиза.

Ответ:

a=S/b

a=151,7/3,7

a=41м

Пошаговое объяснение:

исходя из формулы S=a*b, делаем формулу по нахождению длины, далее вычисляем по этой формуле и выводим ответ.