Скоро дробь 8/24 помогите пожалуйста это из годовухи


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/24=1/3

Отвечает Золотарёва Алена.

Ответ: 8/24=4/12=2/6=1/3.

Пошаговое объяснение: