11 вопросов, 22 балла - 100% сколько вопросов будет 70-80%?сколько вопросов будет на 4-ку?ДАЮ 100

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дарья.

Ответ:

70-80% - 16 баллов;  

Пошаговое объяснение

Отвечает Непомнящая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22*70/100= 15,4( 70 проц)

22*80/100=17,6(80 проц)

16-18 баллов начнётся 4

11*70/100=7,7

11*80/100=8,8

8-9 вопросов начнётся 4, только в том случае, если любой вопрос имеет одинаковое количество баллов!