7.Спростіть вираз –3(x – 5y) + 5(x + 3y). даю 54 бала


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

2х+30у

Пошаговое объяснение:

–3(x – 5y) + 5(x + 3y)=-3х+15у+5х+15у=2х+30у

Отвечает Видяпина Даша.

Ответ:

-3x+15y+5x+15y=2x+30y