Довести що значення виразу не зал ежать від змінної ікс. - 1,5(ікс+0,4)+(1,5ікс-20)


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.

Ответ:

- 1,5(ікс+0,4)+(1,5ікс-20)=-1.5х-0.6+1.5х-20=-20.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Алексей.

Ответ:

-1,5 (х+0,4 )+( 1,5х-20)

-1,5 х-0.6 +1,5х-20 = -20,6

Пошаговое объяснение: