Длина прямоугольника 6 дм, а ширина на 2 дм меньше. Найди периметр и периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Семикина Елизавета.

Ответ:

24 дм площадь и 20дм периметр

Пошаговое объяснение:

1) 6-2=4дм

2) 4+4+6+6=20дм

3) 4*6=24дм