Периметр квадрата дорівнює 1,96 м. Знайди його площу Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пух Ашот.

Ответ:

2401см

Пошаговое объяснение:

P=4a

a=P/4

a=196см/4=49см

S=a^2

S=49^2=2401см^2