Помогите пж Сколько целых чисел между корнем 31 и корнем 181?


Ответы на вопрос

Отвечает Мастрюкова Ева.

\sqrt{31} ...\sqrt{181}

Найдём ближайшие корни.

\sqrt{31}

\sqrt{31}

Ответ: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 - восемь целых чисел.

Отвечает Овчарова Катя.

31;36;49;64;81;100;121;144;169;181

31;6;7;8;9;10;11;12;13;181

Ответ:8 целых чисел.