Поезд должен пройти 700 км за 9 часов первые 3 часа он шел со скоростью 70 км ч следующие 2 часа со

скоростью 85 км ч С какой скоростью должен идти оставшийся путь то прийти в пункт назначения по расписанию

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухин Андрей.

1 70*3=210

85*2=170

700-210-170=320

9-3-2=4

320:4=80