Х+3-7 при х=5,2найдите значение вырожение 307а минус 207а если а = 68


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3-7=5.2+3-7=1.2

307а-207а=100а=100*68=6800

Отвечает Таймырза Мақсұт.

Ответ:1)1,2

2)6800

Пошаговое объяснение:

1)х+3-7

5,2+3-7

5,2+3=8,2

8,2-7=1,2

2)307а-207а

(307-207)*68

100*68=6800