На отрезке AB точки C и D расположены так, что точка D лежит между точками B и C. Известно, что

AC CD CD DB : : 4 : 3   . Найдите отношение CD AB : .

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Найдём отношение CD AB: 15 СМ

Решение: AC CD = 4-3 / 2 = 15 СМ

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

AC=CD(4-3):2 =15см

Пошаговое объяснение:

всегда рада помочь P.S(я полохо знаю математику)