РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ! 56:х-6=8


Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56:х-6=8

56 : x = 8 + 6

56 : x = 14

x = 56 : 14

x = 4

Отвечает Мурашов Игорь.

56:х-6=8

56:х=6+8

56:х=14

х=56:14

х=4