(1,7-5,3)\0,4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Парфёнов Даниил.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-3,6:0,4= -9

Отвечает Токарева Элина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

\frac{(1.7-5.3)}{0.4}=\frac{-3.6}{0.4}=-9