Найдите значение выражения 173⋅8−(536−23⋅12):26.


Ответы на вопрос

Отвечает Филюшин Николай.

Ответ:

1374

Пошаговое объяснение:

1384-(536-276):26=1384-10=1374

Отвечает Касторина Анастасия.

1384-(536-276):26 = 1384 - 260:26 = 1384-10=1374