Раскрой скобки и найди значение выражения -(3,74-6целых7/9)-(0,26-3целых2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

-3,74+6ц7/9-0,26+3ц2/9 = -4+10 = 6