Решите уравнение: 10x - 2(4x-5)=2x+10 Найдите значение выражения: 1) (-0,76-0,44):две целых две

третих 2) (три целых пять четырнадцатых минус две целых три четвертых)умножить(-три целых пять семнадцатых) помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

10x-2(4x-5)=2x+10

10x-8x+10=2x+10

10x-8x-2x=10-10

0*x=0

X-доаільне число