11. Вычислите объем куба сребром 5 см. *​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Александр.

V = 5^3 = 125 см^2.......

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

Объем=а*b*h

1)5*5*5=125 см³