На сколька 16 меньше 23


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

на 7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

23-13=20-10-3=10-3=7