Z^2-2z+5=0 найти все корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

z^2-2z+5=0\\x \notin R

В этом уравнении нет корней

Отвечает Давыденко Владислав.

Z^2-2z+5=0

z=2+-\sqrt{-16}/2

z∅R