Срочно пожалуйста Определите k , если график функции y=k:x проходит через точку M (-1;1/2) .

Ответ представьте в виде десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.

Ответ:

y=k/x, тогда k=xy

k=-1*1/2=-0/5

Пошаговое объяснение: