Реши уравнение: t−316=7. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

Ответ:

323

Пошаговое объяснение:

t=7+316

t=323

Отвечает Симаков Андрей.

t − 316 = 7

t = 7 + 316

t = 323

Ответ: 323.

Пояснение: неизвестные в левую сторону, известные в другую сторону. Если переходит через знак "=", то меняем знак на противоположный.