−(3,77−53/9)−(0,23−28/9).раскрыть скобки и найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Чак Валік.

Ответ:

-(377/100-53/9)-(23/100-28/9)=-(-1907/900)-(2593/900)=1907/900+2593/900=5