Вычислите значение выражения -7+2.1-3


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.

Ответ:

-7.9

Пошаговое объяснение:

-7+2.1-3=2.1-10= -7.9

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

-7,9

Пошаговое объяснение:

-7+2,1=-4,9

-4,9-3=-7,9