СРОЧНО!!! знайдіть значення виразу √21/√7*√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ярошенко Володя.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

\frac{\sqrt{7}*\sqrt{3}  }{\sqrt{7}} *\sqrt{3} =\sqrt{3}^{2} =3