Переведите обыкновенные дроби в периодические десятичные: 26/15 7/12 45/11 41/39


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.

26/15=1,7(3)

7/12=0,58(3)

45/11=4,(09)

45/39=1,(153846)