18-7,26/-2×(-2) помогиье срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Настя.

2,685

простите если не правильно

Отвечает Котикова Ангелина.

10 37/50Відповідь

Покрокове пояснення:18+3.63*-2=18-7.26=10.74=537/50=10 37/50