Дано точки А(-3;5;1) і В(2;-4;3). Знайдіть абсолютну величину вектора АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

A(-3;5;1)\ \ ,\ \ B(2;-4;3)\\\\\overline {AB}=(5;-9;2)\\\\|\overline {AB}|=\sqrt{5^2+9^2+2^2}=\sqrt{110}