Помогите пж хочу сравнить свои ответы!!!! периметр квадрата равен 24 дм.Вычисли площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.

Ответ:

36 дм²

Пошаговое объяснение:

24:4=6 (дм) сторона квадрата

6*6=36 (дм²) площадь квадрата

Отвечает Звержевич Саша.

Ответ:

36 дм²

Пошаговое объяснение:

1) 24:4=6(дм)- стороны квадрата

2) S=ab =>

6×6=36(дм²)- площадь квадрата