Детям поставили прямоугольну песочницу длиной 3 м шириной 2 м.какая длина ее бордюра


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

10 метров длина бордюра

Пошаговое объяснение:

a= 3м

b= 2м

Р= ?

Р=(a+b)×2

Р= (3+2)×2= 10м