Найди число,30%которого равна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Забара Анастасия.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

6:30*100=20

Отвечает Логунова Даша.

Ответ:

30%        6

100%      х

х=6*100/30=20

Пошаговое объяснение: