Во дворе детям поставили прямоугольную песочницу длиной 3 м и шириной 2 м.Какова длина её

бордюра?Реши тримя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.
Р=(2+3)*2=10м
Р=2*2+2*3=10м
третий не знаю