В магазин завезли 600 кг овощей. Картофель составлял 24 % всех завезённых овощей. Сколько

килограммов картофеля завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркілова Дарина.

Ответ:

144 кг

Пошаговое объяснение:

100% = 600кг

24% = 100%*24/100 = 600*24/100 = 144 кг

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

144кг

Пошаговое объяснение:

600/100*24=144