Cos (2π-3x)·cos x + sin 3x·cos( 3п\2 +x)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Кирилл.

Ответ:

Cos (2π-3x)·cos x + sin 3x·cos( 3п\2 +x) = cos3x ·cosx + sin3x ·sinx = cos(3x-x) = cos2x