X^2 +1,5-2,5=0 Решите уравнение ! 7 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Малец Слава.

Ответ:

x=1 или x= -1

Пошаговое объяснение:

x²+1,5-2,5=0

x²-1=0

x²=0+1

x²=1

x=√1

x=1 или x= -1

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ:

x = +-1

Пошаговое объяснение:

x^2 + 1.5 -2.5 = 0

x^2 - 1 = 0

x = +-1