Решить: -3,2х - 4,8 = -2(1,2х - 2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Мария.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-3,2х-4,8=-2(1,2х-2,4)

-3,2х-4,8=-2,4х+4,8

-3,2х+2,4х=4,8+4,8

-0,8х=9,6

х=-12

Отвечает Александрова Анна.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

-3.2x - 4.8 = -2(1.2x - 2.4)

-3.2x - 4.8 = -2.4x + 4.8

0.8x = -9.6

x = -9.6*10/8 = -12