Решите задачу ширина прямоугольника 60 см а его длина 100 см На сколько станет меньше площадь

прямоугольника если его ширину уменьшить на 20 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: на 2000см2

Пошаговое объяснение:

100*60=6000см2

60-20=40см

100*40=4000см2

6000-4000=2000см2