Витя поймал 36рыбок,а Игорь в 4раза меньше,Коля поймал на 8рыбок больше,чем Игорь.Сколько рыбок у

Коли?

Ответы на вопрос

Отвечает Русанов Влад.

Ответ:

Витя-36 рыб.

Игорь-36:4 рыб.

Коля-36:4+8

36:4+8=9+8=17