Какая из представленных дробей соответствует 35%? A) 1/3(это не делить это дробь и другие тоже

!!) B) 3/10 C) 7/20 D)35/30

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

С

Пошаговое объяснение:

7/20=35/100=35%