Найди значение выражения45a — 17а + 12а — 26при а = 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45a — 17а + 12а — 26=40a-26=40*6-26=

214

Отвечает Гусев Степан.

45a — 17а + 12а — 26=40a-26=40*6-26=214