Найди значение выражений удобным способом: 54×9+46×972×10-72×925×4-19×480×5-75×0НЕ РЕШАТЬ,

НАПИСАТЬ УДОБНЫМ СПОСОБОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54×9+46×9 =9*(54+46)=9*100=900

72×10-72×9 =72*(10-9)=72*1=72

25×4-19×4 =4(25-19)=4*6=24

80×5-75×0=400-0=400

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

1) 54*9+46*9= 9*(54+46)

2) 72*10-72*9=72*(10-9)

3) 24*4-19*4=4*(24-19)

4) 80*5-75*0= 5*(80-75)