Найдите значение выражения a + c при a = -1/6, c = -5/6. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

a+c, a = -1/6, c = -5/6

a+c = -(1/6+5/6) = -1