9*(4+x)-5x=5x-63какой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36+9х-5х=5х-63

-х=-99

Х=99

СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

x = 99

Пошаговое объяснение:

36+9x-5x=5x-63

36+4x=5x-63

4x-5x=-63-36

-x=-99

x=99